Los 6992
Deckenlampe im klassizistischen Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
um 1900H. 100/D. 75 cm
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Neun-flammig, elektrifiziert.