Los 6992

Deckenlampe im klassizistischen Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

um 1900
H. 100/D. 75 cm
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Neun-flammig, elektrifiziert.